киновечер

У нас хорошие новости!Первый кинопоказ прошел просто прекрасно (он состоялся 8 апреля)Вначале был небольшой рассказ о создании фильма от @mari_kupa , после просмотра — обсуждение фильма, немного шампанского, фотосессии в…

ПЕРЕЙТИ

ВНИМАНИЕ! ИДЕТ СЪЕМКА!

Мы создали уникальные локации для самых атмосферных и необычных фотосессий. Приходите к нам — в наши интерьеры из настоящего, «киношного» реквизита. Аутентичные вещи, украшения и мебель. Фото в интерьере начала…

ПЕРЕЙТИ

His Master’s Voice

His Master’s Voice Хиз Мастерс Войс (His Master’s Voice, сокр. HMV, букв. «Голос его хозяина») — британская торговая марка, на которой изображена собака, слушающая граммофон. Уже больше ста лет использовалась и продолжает использоваться в музыкальном…

ПЕРЕЙТИ

КУРС: АССИСТЕНТ ХУДОЖНИКА ПО РЕКВИЗИТУ

Курс: Ассистент художника по реквизиту

Реквизит на съёмочной площадке создает атмосферу и соответствие эпохе, характеризует героев и дополняет их образ, да и вообще является очень важной частью любого кино. Поэтому за ним внимательно следит специально…

ПЕРЕЙТИ

Флаги монгольских воинов

Пример работы нашей мастерской: создание реквизита для фильма «Легенда о Коловрате», флаги и знамена монгольских воинов. Очень кропотливая работа, полный цикл — от набросков, сверки с историческими артефактами до пошива…

ПЕРЕЙТИ

КРЕСЛО-РЮМКА

Именно так называется эта модель. В фильме «Самая обаятельная и привлекательная» героиня Ирины Муравьевой сидела в холле гостиницы именно в таком кресле. Помните, во время командировки с героями А.Абдулова и…

ПЕРЕЙТИ

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

На нашем складе полным ходом идут работы — это и подготовка к Новогодним праздникам и съемки для нашего каталога. Даже во время работы мы в прекрасном предпраздничном настроении, чего и…

ПЕРЕЙТИ